САРОВ
+C
logo

Садоводческое товарищество "Заря"

Расположено в 8 км от Сарова, в красивом живописном месте, посреди березовых рощ и лугов с собственным прудом.


СНТ "Заря" » Новости » Ремонт беленковской дороги вот-вот начнётся

Ремонт беленковской дороги вот-вот начнётся

Ремонт беленковской дороги вот-вот начнётся
По итогам тендера, состоявшегося 04.06.2021 года, победителем признано Общество с ограниченной ответственностью "ЮТА-СТРОЙ", предложившее минимальную цену за ремонт дороги - 3 750 000,00 рублей. Контракт на выполнение работ заключен. Ссылка на торги - № 0332300214721000034

Я пообщался с представителем дорожно-строительной компании Анатолием Юрьевичем. Он пояснил, что в настоящий момент ими завезён на участок необходимый для работ щебень. Работы планируют начать 14.07.2021. По времени весь ремонт займёт плюс-минус неделю. Ширина асфальтового полотна будет 4 метра - этого вполне должно хватить, чтобы разъехаться со встречным транспортом. Нам ещё повезло, что дорогу сделают такой ширины. Изначально панировалась для СНТ 3 м. Длина отремонтированной дороги составит 930 м - первый этап, который запланированный на этот год. В ходе работ старое покрытие снимут, переработают, уложат, утрамбуют, засыплют щебнем и заасфальтируют слоем асфальта 4 см. Обочину отсыплют щебнем.



Как пояснил Анатолий Юрьевич, возможно на один день придётся ограничить движение автотранспорта садоводов. Я попросил его известить об этом заранее, что проинформировать граждан.

С нетерпением ждём завершения работ.

С уважением,
Инициативная группа в составе: Яицкий, Марсов, Проскура.

 3      0  
Подписаться на изменения новости: Ремонт беленковской дороги вот-вот начнётся
Вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Подписаться на новые новости сайта
Вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 141

Комментарии - 0