САРОВ
+C
logo

Садоводческое товарищество "Заря"

Расположено в 8 км от Сарова, в красивом живописном месте, посреди березовых рощ и лугов с собственным прудом.


СНТ "Заря" » Новости » Голосуйте за подключение к мобильному интернету и улучшите качество жизни в СНТ Заря!

Голосуйте за подключение к мобильному интернету и улучшите качество жизни в СНТ Заря!

Голосуйте за подключение к мобильному интернету и улучшите качество жизни в СНТ Заря!
Уважаемые жители СНТ "Заря", "Надежда", "Беленки", "Золотой корень"!

У вас есть уникальная возможность повысить качество жизни в наших садоводствах. На портале Госуслуг сейчас проходит голосование по подключению населенных пунктов к мобильному Интернету в 2024 году, и наше Аламасово занимает 52 место с 38 голосами.

Однако, если мы сможем оперативно призвать всех членов СНТ к голосованию до 10 сентября, это существенно повысит наши шансы на успех.

Подключение Аламасово к скоростному мобильному Интернету обеспечит и нашим СНТ множество преимуществ.

Во-первых, качественный Интернет появится уже в следующем году в победивших районах. Это значит, что вы сможете общаться по видео, участвовать в онлайн-конференциях, обмениваться фото и информацией с теми, кто находится далеко от вас. Время и расстояния уже не будут помехой для нашего общения.

Во-вторых, мобильный Интернет позволит нам быть всегда на связи и иметь доступ к информации в любое время. Будучи подключенными к глобальной сети, мы сможем получать актуальные новости, управлять умными гаджетами и камерами слежения, заказывать товары и услуги, а также решать различные бытовые вопросы с помощью мобильных приложений. Все это значительно упростит нашу повседневную жизнь.

И, наконец, подключение к мобильному Интернету привлечет новые возможности для развития. Мы сможем работать удаленно. Это повысит экономическую активность СНТ и поспособствует процветанию.

Поэтому, призываем всех жителей СНТ "Заря", "Надежда", "Беленки", "Золотой корень" проголосовать в поддержку подключения Аламасово к скоростному мобильному Интернету. Наш голос важен, и именно мы можем повлиять на будущее наших садовых товариществ. Давайте объединим усилия и создадим лучшие условия для нас самих и наших будущих поколений!

Время голосования ограничено, 10 сентября - наш шанс. Поддержите подключение Аламасово к мобильному Интернету и сделайте важный шаг к прогрессу и развитию СНТ.

Что для этого нужно?


Перейти по ссылке - https://www.gosuslugi.ru/inet и оставить свой голос За «м.р-н Вознесенский, с.п. Нарышкинский сельсовет, с Аламасово».

Спасибо за внимание и активное участие!

Голосуйте за подключение к мобильному интернету и улучшите качество жизни в СНТ Заря!

 4      0  
Подписаться на изменения новости: Голосуйте за подключение к мобильному интернету и улучшите качество жизни в СНТ Заря!
Вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Подписаться на новые новости сайта
Вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 151

Комментарии - 0