САРОВ
+C
logo

Садоводческое товарищество "Заря"

Расположено в 8 км от Сарова, в красивом живописном месте, посреди березовых рощ и лугов с собственным прудом.


СНТ "Заря" » Новости » Хорошая новость! Свалку на карьере устраняют.

Хорошая новость! Свалку на карьере устраняют.

Хорошая новость! Свалку на карьере устраняют.
Добрый день!
Довожу до вашего сведения, что Администрация Вознесенского района отреагировала на мои многочисленные обращения и обращение Председателя Зари, начав уборку мусора на карьере и конечной автобусной остановке. Сегодня там был, сфотографировал. Уже работает техника. На месте провел переговоры с заместителем главы района. В ближайшие дни свалку устранят. Автобус Золотого корня сможет снова разворачиваться на последней остановке.

От Администрации района просьба ко всем жителям прилегающих СНТ провести субботник и убрать мелкий мусор, который не смогла убрать техника. Лишних людских рук в Администрации района, сказали, нет.


Я являюсь местным экологом и представляю интересы жителей Зари в Правлении и других. В своих обращениях по поводу свалок радел не только за наше Общество, но и за остальные, и на схеме мест свалок указывал проблемные места, в том числе в прилегающих лесах. Но сейчас повезло только с карьером. С захламлением лесов буду продолжать работу дальше. Недавно за свой счет установил на прилегающих территориях таблички "Свалка мусора и ботвы запрещена". Всего было установлено 10 табличек. Разместил несколько фотоловушек. Нужно отлавливать нарушителей. Мне не безразлична судьба нашей природы.

Просьба не остаться равнодушным и отреагировать на просьбу. Давайте сохраним чистоту!



Также необходимо донести информацию до председателей Золотого корня, Луча, Восхода о необходимости проведения субботника.








 1      0  
Подписаться на изменения новости: Хорошая новость! Свалку на карьере устраняют.
Вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Подписаться на новые новости сайта
Вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 142

Комментарии - 0